комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9895126281 в списке агентов: Нет
9895126281 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (989) 512-62-81 в контактах

3 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2014 ДНЕЙ НАЗАД ***
мы Собственники
Для тeх, кто хoчет уютa и комфорта с минимaльными вложeниями!
Продaетcя прoстopнaя 2-x кoмнaтная квартиpа ,общая плoщaдь 60 кв.м. Большая куxня-cтoловaя, двe уютныx комнаты, 2 лоджии, paздельный c/у, приxожая с гаpдеpобнoй. Пeреплaнирoвкa узаконeна. B подaрок пoкупателям ocтaется практически вся мебель: кухонный гарнитур , шкафы-купе, кровать и т.п.
Очень удачное расположение: тихое место недалеко от центра.
№RND293973(1) Продавец: Частный, размещено 25 января 2021
2 950 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3352 ДНЯ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира на Днепровском , в хорошем панельном доме 2008 года постройки! Общая площадь 53 кв.м, жилая -32 кв.м,имеется кладовая( возможность расширить кухню) .Квартира светлая, тёплая, очень уютная. Санузел раздельный, отделан качественной современной плиткой, остаётся встроенная кухня, с техникой, лоджия застеклена и утеплена. В квартире хорошие двери, все делали для себя! У квартиры отдельный от соседей тамбур! Отличное месторасположение дома: школа, детские сады, развивающие центры, педагогический университет, детская и взрослая поликлиники, супермаркеты, автостоянки; в 5 минутах ходьбы Днепровский рынок и остановки общественного транспорта. Документы в порядке, полностью готовы к продаже!
№RND67634(2) Продавец: Марина , размещено 29 мая 2017


Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 18:29