|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584750913 в списке агентов: Нет 9584750913 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1945 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю в ДНТ РСМ-2 участок 6 соток. 6 квартал 159 участок, правильной формы, прямой, улица стандартная (широкая). Огорожен металлическим забором из выштамповки со всех сторон, без строений, есть металлический сарай с баком для воды на крыше, дорожки (бетон). На участке вода (скважина), электроэнергия (счетчик установлен). Плодоносящие деревья и кусты, виноградник.Берег пруда в двух участках ходьбы. С одной стороны соседи живут постоянно с другой сезонно. Газ в перспективе ( договор ДНТ с АО\"Газпром\" заключён). РСМ-2 находится за Ростовским морем, не доезжая до с/т \"Содружество\", до ЖК \"Платовский\"-3,5 км. Заезд со стороны Щепкинского шоссе и со стороны трассы М4 Дон, через п. Ковалевка.
№RND305160(1) Продавец: Валерий, размещено 05 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2292 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник. Сдам квартиру на длительный срок. В наличии диван, телевизор, кондиционер, шкаф, система для хранения, стиральная машина, холодильник, кухонная мебель. Огороженный двор дома с наличием бесплатных парковочных мест. Оплата: предоплата за 1 месяц + квитанция.
№RND251543(2) Продавец: Елена, размещено 23 апреля 2020
|