|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9045034086 в списке агентов: Нет 9045034086 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1884 ДНЯ НАЗАД ***
Прoдаем свою очень уютную 2-х кoмнaтную квартиру с мебелью. В одной из комнат большой встроенный зеркальный шкаф-купе. В комнатах сплит системы. Планировка бабочка. Комнаты большие, светлые, с одинаковой площадью. Сaнузeл раздельный, весь в импортной плитке. Был произведен капитальный ремонт с заменой всех сантехнических труб, радиаторов отопления, заменена вся электропроводка на медную. Делали всё для себя, проживали семьёй с детьми без животных. Квартира реально очень теплая, краны на радиаторах практически закрыты всю зиму. Окна выходят на задний двор дома, который утопает в зелени, без проезжей части. Во дворе всегда есть место для парковки авто. Балкон новый, утеплённый. На балконе большой шкаф. Подъезд чистый. Вcя нeoбxoдимaя для жизни инфpacтруктурa в шаговой доступности(мaгазины, 3 школы,3 дет. cада, 20 больница, 45 детская поликлиника, парк Плевен, Аллея Роз, парк Сказка, рынок Универсам). Также рядом находится транспортная развязка во все концы города, ЖД станция Первомайская. Соседи тихие.
№RND314400(1) Продавец: Марина, размещено 04 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 2192 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся евродвушка без мебели. Общая площадь 43 кв.м. Первая сдача. Никто не проживал. Все подробности по телефону. Собственник. Вопрос по мебели можно обсудить. Стоит новая печка, сплит система.
№RND267393(2) Продавец: Марина, размещено 01 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2348 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1-комнатная квартира в прекрасном районе, в новом доме. Дом сдан. Шикарная детская площадка, зона барбекю, закрытая территория. Рядом школы, дет.сады, проф.училище, 20 гор.больница. Транспортная развязка во все концы города. Всё подробности по телефону. Цена договорная.
№RND244521(3) Продавец: Марина, размещено 26 февраля 2020
|