|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9064280908 в списке агентов: Нет 9064280908 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2924 ДНЯ НАЗАД ***
Реальные фото, реальный объект. Собственник. Лоджии/балкона нет. В ванной комнате раковина, унитаз и душевая кабина (ванны нет). Установлена сплит-система. Расположение дома: в 5 мин. пешком от ост. \"Модус\" на Каширской, в 10 мин. до 2й Краснодарской, 15 мин. до Коммунистического. Рядом с домом гипермаркеты магнит, пятёрочка. Два заезда: с Каширской и 2й Краснодарской. Есть платные стоянки. Детская площадка во дворе. В доме видеонаблюдение, консъерж. Подземная парковка.
№RND134641(1) Продавец: Игорь , обновлено 30 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3058 ДНЕЙ НАЗАД ***
Реальные фото, реальный объект. Собственник. Студия с хорошим ремонтом в новом доме. Необходимая быттехника, встроенная мебель, тв. Лоджии/балкона нет. Расположение дома: в 5 мин. пешком от ост. "Модус" на Каширской, в 10 мин. до 2й Краснодарской, 15 мин. до Коммунистического. Прямые маршруты транспорта в районы:Центр, СЖМ, Темерник, Каменка, Комсом.пл. В 10 мин. ул.Малиновского/ГПЗ-10 - конечная ост. во все р-ны города! Рядом с домом гипермаркеты, школы, д/сады, техникум, ЮФУ, поликлиники, фитнес-клубы, стадион, кафе, церковь, парки: Аллея роз, Сказка. Два заезда: с Каширской и 2й Краснодарской. Здесь достаточно места для парковок, в отличие от верхней Извилистой. Есть платные стоянки. Детская площадка во дворе. В доме видеонаблюдение, консъерж. Подземная парковка. 14 тыс.+квитанции. Обеспечительный взнос в размере месячной квартплаты (при выезде возвращается).
№RND113330(2) Продавец:
Игорь
, обновлено 18 марта 2018
|