|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9185219046 в списке агентов: Нет 9185219046 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2340 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО. Продаю, меняю на квартиру на Западном или сдам в долгосрочную аренду. Участок 3.4 сотки фасадный, угловой. На участке все коммуникации заведены. Есть разрешение на строительство. Место идеальное под любой придорожный бизнес. Фантастический автотрафик. Собственник.
№RND96067(1) Продавец:
Андрей
, обновлено 06 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 3155 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дом в коттеджном посёлке Щепкин. Собственный пруд, огороженная и охраняемая территория. Все коммуникации в доме(общая канализация, вода, свет и газ) Дом два этажа площадью 147м2 на участке 4.8 сотки. Мягкая кровля, хорошие окна, европейская сантехника, теплые полы, электрика разведена и т.д. Дом под чистовую отделку. Документы на руках. Собственник.
№RND110712(2) Продавец:
Андрей
, размещено 12 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3187 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю помещение под магазин, салон или офис в цокольном этаже многоквартирного дома 27м2. Новый интенсивно заселяемый район (вертолетное поле), хороший трафик и расположение. В помещении работал магазин хоз. товаров. По необходимости предоставлю имеющееся торговое оборудование. Собственник.
№RND58128(3) Продавец:
Андрей
, обновлено 10 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3331 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается дом (стройвариант) в поселке бизнес класса Щепкин.Охраняемая территория, свой пруд, пляж, зона отдыха и детская площадка. Участок 4.8 сотки. В доме все коммуникации заведены(свет,вода, ц. канализациия) газ по меже. Площадь дома 120м2. 1 этаж - котельная, санузел, кухня16м2,гостиная 26м2. Второй этаж -три спальни, кабинет и санузел. Кровля мягкая, окна австрийские. Дом в процессе стройки. С улучшениями цена будет расти.
№RND72765(4) Продавец:
Андрей
, размещено 19 июня 2017
|