|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584301648 в списке агентов: Нет 9584301648 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1772 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно! Собственник! Комнату в семейном общежитии. Один сосед по секции., удобства соответственно на две комнаты. Кухня по коридору,общая. Стиральная машина, микроволновая печь, кабельное телевидение,это все своё. В секции тихо. Коммунальные платежи 2000, зимой 2600
№RND324953(1) Продавец: елена, размещено 25 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 2071 ДЕНЬ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК! 2 комнатная квартира, центр ЗЖМ, ремонт простой, но чисто и аккуратно. Сплит, тв, стиралка автомат, холодильник, необходимая мебель. Только порядочных, аккуратных и на длительный срок. 13+ком
№RND286029(2) Продавец: НЕ агенство, размещено 30 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2125 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю студию НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК семейной паре, порядочным и аккуратным людям, без вредных привычек и без животных. Современный ремонт, достойная мебель и бытовая техника. Застекленная лоджия, сплит система, стиральная машинка, микроволновка, эл. кулер для 19л. воды. Большой Плазменный телевизор 107 см.(42\"), 20 цифровых каналов в отличном качестве HD(входит в стоимость). ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ ФОТО РЕАЛЬНЫЕ!!! В подъезде Косъержка, видеокамера. В соседнем подьезде СМ Апекс, ГМ Магнит через дорогу. Рядом остановка. Тихое место. Я собственник.
№RND278230(3) Продавец: Андрей, размещено 07 октября 2020
|