комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9604584331 в списке агентов: Нет
9604584331 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (960) 458-43-31 в контактах

140 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3298 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам гараж. Собственник! Находится в ГК "Авиатор" на Оганова. Въезд по пропускной системе. Гараж использовала как склад, поэтому на фото столько лишнего. Могу выбросить, могу оставить (хорошему хозяину все в доме пригодится
№RND80536(1) Продавец: Евгения , размещено 20 июля 2017
10 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3379 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам уютную гостинку, предпочтительно семейной паре. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни. В зале двухспальная кровать из натурального дерева с ортопидическим матрасом, шкаф купе, где можно разместить одежду на полках и на вешалках. В квартире установленны металопластиковые окна, двери на балкон с обратным замком (открывается с верху для проветривания и не создает сквозняков). В каждой комнате постелен утепленный ленолиум в стиле комнаты. Ковры и телевизор предыдущие жильцы оставят за символическую плату или я могу привести телевизор меньшего размера. На кухне современная мебель. Есть стиральнач машинка "ханка" на 5кг загрузки и всеми необходимыми режимами стирки. Печка в идеальном состоянии, 4 комфорки и духовка с возможностью регулеровки температуры. Чистые и аккуратные коридоры и подъезды. В шаговой доступности магазины, торговый центр, кафе, рынок "темерник". В ванной комнате присутствует исправная сантехника, но требует косметический ремонт. Возможно в счет оплаты или живите так, если все устроит. Возможна временная регестрация за дополнительную плату. При сдаче составим договор в двух экземплярах на 11 мес. Залог в стоимость платы за один месяц проживания обязателен (можно разделить на несколько месяцев). В случае расторжения договора вами ранее оговоренного срока, залог не возращается. По всем вопросам не стесняйтесь, звоните и пишите в любое время))
№RND60478(2) Продавец: Евгения , размещено 30 апреля 2017


Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 20:20