|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9604587670 в списке агентов: Нет 9604587670 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1628 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю квартиру(собственница). В районе Туполева. Удобное местоположение - до остановки 2 мин пешком, городской транспорт во все концы города. Приятный красивый зеленый район, где много мест для прогулок. Рядом вся инфраструктура – поликлиники (детская и взрослая), детские сады и школы, продуктово-овощной рынок, рынок одежды, большой Магнит, магазины одежды и все в 2 мн пешком. В доме имеется парикмахерская, рядом круглосуточный магазин. В квартире сделан новый ремонт по фэн-шуй - для любви и благосостояния. Номер квартиры с китайской нумерологии переводится как «легко разбогатеть». Квартира очень уютная, с высокими потолками. Квартира с мебелью, имеется все необходимое для жилья - много мест для хранения, встроенная кухня с техникой - электроплита с духовым шкафом, холодильник, стиральная машина, кондиционер. Возьму на проживание славян - семью, пару, 2х девушек или одного человека.
№RND335974(1) Продавец: Светлана, размещено 15 февраля 2022
*** УСТАРЕЛО 1636 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира новая в новом доме с новой мебелью и техникой, уютная. Я собственница. Комунальные платежи небольшие. Имеется все для комфортного проживания. Находится рядом с автобусной остановкой. В пешей доступности вся инфраструктура.
Приму на длительное проживание одного человека или семейную пару славян.
№RND335201(2) Продавец: Светлана, размещено 07 февраля 2022
*** УСТАРЕЛО 1898 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю квартиру(собственница). В районе Туполева. Удобное местоположение - до остановки 2 мин пешком, городской транспорт во все концы города. Приятный красивый зеленый район, где много мест для прогулок. Рядом вся инфраструктура – поликлиники (детская и взрослая), детские сады и школы, продуктово-овощной рынок, рынок одежды, большой Магнит, магазины одежды и все в 2 мн пешком. В доме имеется парикмахерская, рядом круглосуточный магазин. В квартире сделан новый ремонт по фэн-шуй - для любви и благосостояния. Номер квартиры с китайской нумерологии переводится как «легко разбогатеть». Квартира очень уютная, с высокими потолками, нет шума, летом в ней не жарко. Большая просторная комната (20м) с 2мя окнами с мебельной стенкой и диваном. Имеется все необходимое для проживания - много мест для хранения, уютная кухня. Установленная техника - электроплита с духовым шкафом, холодильник, стиральная машина, кондиционер.Возьму на проживание славян - семью, пару, 2х девушек или одного человека.
№RND312012(3) Продавец: Светлана, размещено 21 мая 2021
|