|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9885307808 в списке агентов: Нет 9885307808 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2220 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК!!! Продается 1 комнатная квартира, по адресу Вересаева 103/4, ЖК Александровский, дом сдан в 2015 году. Собственная котельная на ЖК. Проблем с горячей водой не бывает. Недалеко (250 метров) находится платная парковка. Квартира на 4 этаже (в доме 2 лифта, проблем с подъемом нет). В квартире сделана хороший ремонт. На полах из-за практичности постелили линолеум. Ванна выложена плиткой. В квартире остается кухонных гарнитур со встроенной техникой. Гарнитур сделан из массива дерева, стол и диваны с кухней забираются. С комнаты вся мебель забирается (при условии доп платы возможно оставить какую-либо мебель). Балкон застекленный, теплый. Более подробная информация по телефону! Торг в разумных пределах реальным покупателям. Звонить по телефону в адекватные часы!
№RND261672(1) Продавец: Люба, размещено 04 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2465 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся трёхкомнатная квартира в райне с развитой инфраструктурой.В шагой доступности:остановки общественного транпорта,школы,детские сады,магазины,зелёная зона.Квартипа в хорошем состоянии ,имеются два сарая кирпичных ,зона барбекю.Двор тихий,спокойный ,соседи хорошие..
№RND216709(2) Продавец: Nana Ambarova, обновлено 02 ноября 2019
|