|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9885308128 в списке агентов: Нет 9885308128 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1515 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2 -х комнатную квартиру на длительный срок от собственника с мебелью, холодильником, стиральной машиной, сплит системой в кирпичном доме с пластиковыми окнами с решетками в тихом центре, в двух шагах от областной администрации. Удобная транспортная развязка во все части города. Рядом в шаговой доступности РИНХ, мед.университет, ЮФУ, ДГТУ. Без животных. 16 000 руб. + коммунальные услуги+залог 5000 руб. (возвращается при выезде, в случае порядка в квартире).
№RND338110(1) Продавец: Пользователь, размещено 09 июня 2022
*** УСТАРЕЛО 2661 ДЕНЬ НАЗАД ***
Большая однокомнатная квартира! Сельмаш-Ромашка! Есть все! Удобная транспортная развязка! Во все концы города! Оплата + коммунальные!
№RND193907(2) Продавец: Елена, размещено 20 апреля 2019
|