|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9896308485 в списке агентов: Нет 9896308485 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3287 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся студия общей S=27кв.м. В районе Театральной пл.за парком В.Черевичкина. Первый новый ремонт из качественных импортных материалов. В этом году установлены;кухня,ванная с раковиной,освещение,частично мебель,сплит система премиум класса Mitsubishi. Очень развитая инфраструктура,в шаговой доступности магазины;Магнит,Пятёрочка,Санги стиль,хозяйственный,а так-же салоны красоты. Парки "Вити Черевичкина" и "Революции" (колесо обозрения). Дет сад и Мед.колледж. Продажа от собственника,рассмотрю варианты обмена на участки и квартиры,можно авто.. Доплата в обе стороны!
№RND83190(1) Продавец:
...
, размещено 01 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3485 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новая студия 27кв.м.2-й этаж.3х этажного коттеджного дома. Сдача от собственника,без комиссий! В квартире есть все необходимое для жилья. Первый ремонт после сдачи дома в эксплуатацию,пол-ламинат,хорошие обои,натяжной глянцевый потолок. В ванной на полу и стенах плитка,качественная сантехника. Из удобств:холодильник,стиральная машина,варочная панель,духовой шкаф,современный котёл с возможностью отопления в любое время. Вся необходимая мебель для личных вещей:большой шкаф с зеркальными дверьми,комод,кожаный диван,прикроватная тумба,обеденный стол,плазменный TV. Развитая инфраструктура,парковка,всё в шаговой доступности,парковые зоны-(Вити Черевичкина,Революции) Продуктовые магазины:Театральный,Магнит,Ассорти,салоны красоты и т.д. P.S.сдача на длительный срок с залоговой суммой! Ежемесячная арендная плата 20.000₽+коммун.усл.
№RND32868(2) Продавец: ..., размещено 15 января 2017
|