комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584759065 в списке агентов: Нет
9584759065 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 475-90-65 в контактах

9 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1774 ДНЯ НАЗАД ***
Кому нужно тишина и покой. Комната после ремонта , общий коридор , кухня, с/у ,на коридоре проживает всего семь человек , условия хорошие.?В комнате все необходимое для проживания , бытовая техника, мебель. Расположение центр Сельмаша , в пяти минутах находиться все от остановок до магазинов. Рассматривается один человек, без вредных привычек. Славяне.
№RND324835(1) Продавец: ирина, размещено 23 сентября 2021
3 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2101 ДЕНЬ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК. Продаю однакомнатную квартиру в ЖК КРАСНЫЙ АКСАЙ.
В квартире сделан качественный дорогой ремонт, индивидуальное отопление, установлена терморегуляция, что позволяет поддерживать желаемую температуру в помещении и существенно снижает коммунальные платежи, раздельный санузел, дорогая качественная сантехника, есть гардеробная комната, пол в прихожей, кухне, на балконе и санузлах выполнен плиткой. Светлая уютная квартира с прекрасным видом на Дон. Школа и садик в двух шагах. Охраняемая территория с видеонаблюдением. В комплексе множество детских и спортивных площадок, 4 футбольных поля, стадион, магазины, салоны красоты, кафе..... Удобная транспортная развязка, хорошо развит общественный транспорт, до центра 10 мин. езды. Агенствам и риэлторам не беспокоить.
№RND281667(2) Продавец: эльмира, размещено 31 октября 2020


Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 12:18