|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9185227813 в списке агентов: Нет 9185227813 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3369 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся дом в центре на ул. М.Горького в Ленинском р-не. Площадь дома 89,3 кв м. Участок - 2,5 сотки. Земля в собственности. Дом на два выхода, 4 комнаты, две кухни, 2 сан.узла. Жилая площадь : 17,9 ; 13,6 ; 17,1 ; 10,0. Во дворе есть :гараж с ямой, подвал и летняя кухня. Два сплита, окна металлопластик, пол ламинат и линолеум. Отопление: двухконтурный котёл + АГВ и колонка. Центральная канализация. Счётчики на всё. В шаговой доступности: магазины, поликлиника, школы, колледжы, институты, садики. Рядом :цирк, перекрёсток,магнит.
№RND20710(1) Продавец: Татьяна, обновлено 12 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3590 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 1/2 домовладения в центре на ул. М.Горького, в Ленинском р-не, 2 комнаты. Дом после кап. ремонта. Состояние отличное. Площадь: 47/34/6,2. Санузел совмещён - в плитке. В комнатах ламинат, в прихожей и кухне дорогой линолеум. Все окна металлопластик. Отопление и горячая вода - двухконтурный ,настенный котёл. Городская канализация. Сплит. Двор отдельный (в плитке), во дворе гараж. Под домом подвал.
№RND11600(2) Продавец: Татьяна, размещено 03 октября 2016
|