|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9185236587 в списке агентов: Нет 9185236587 в списке собственников: Есть, с 2018-11-14 20:29
*** УСТАРЕЛО 2818 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю двухкомнатную квартиру в Октябрьском районе, в пяти минутах ходьбы от площади 2-й Пятилетки, две остановки в разные направления (центр, западный, северный, стройгородок, темерник) под домом, и ещё две - через улицу. Через дорогу детский сад и музыкальная школа, школы, магазины в шаговой доступности, неподалеку несколько ВУЗов. Квартира в хорошем состоянии, просторная, светлая, окна выходят на детскую площадку. В наличии необходимая мебель, техника, посуда. Газ, центральное отопление, холодная и горячая вода хорошего напора. Сдаю семье или студентам с подселением или без, ограничений или пожеланий по образу жизни нет (в рамках закона). Стоимость 13000 + коммуналка. Возможен торг, или частичное замещение стоимости по устной договоренности. Предложение от собственника, с официальным оформлением аренды.
№RND169584(1) Продавец: Юрий , размещено 14 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2918 ДНЕЙ НАЗАД ***
2-х комнатная квартира в районе площади им. 2-ой пятилетки, состояние среднее, подойдет как для студентов, так и для семейных пар.
№RND152631(2) Продавец: Юрий , размещено 06 августа 2018
|