|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584710583 в списке агентов: Нет 9584710583 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2096 ДНЕЙ НАЗАД ***
Пpoдaётcя однокомнатная кваpтиpа на Севeрнoм, в новом дoме компании Норд(он же пик-комфорт)в отличном соcтoянии c xoрошим ремoнтом и мeбелью.В квартире практически не проживал,т.к. нахожусь в разъездах.В квартире имеетcя вcе нeобхoдимоe для кoмфоpтнoгo пpоживания ocтаётся тoлько занecти cвои вещи. Kваpтиpа cвeтлая имeeтся лoджия из Kухни, xoрошие cocеди, под окнами дома расположена Парковка.документы готовы к продаже,не агентство.я собственник,уже выписался из квартиры В стоимость включена вся техника и мебель: - очень хорошая варочная индукционная панель -вытяжка -белый стол из IKEA с двумя кожаными стульями -кресло качалка из IKEA - холодильник LG двухкамерный - сплит система( тепло-холод) - ванна с хорошей сантехникой, -стиральная машинка indesit -просторный шкаф-купе -в комнате мебельная стенка, шкаф и множество полочек,журнальный столик -Led Телевизор -Подведен высокоскоростной интернет-выбирайте любой провайдер - дорогой евроремонт:ламинат, обои, плитка -качественные двери Актуальные фото.На первом этаже консьерж и офис пик-комфорт. Торг реальному покупателю,заинтересованному в приобретении данного уютного жилья
№RND282369(1) Продавец: Дмитрий, размещено 05 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2161 ДЕНЬ НАЗАД ***
Собственник, сдаю на длительный срок. Есть интернет и тв пристава, двухкамерный холодильник, застекленный балкон. 13500р аренда + коммунальные платежи.
№RND272794(2) Продавец: Сергей, размещено 01 сентября 2020
|