комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584710693 в списке агентов: Нет
9584710693 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (958) 471-06-93 в контактах

4 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2068 ДНЕЙ НАЗАД ***
1. 15/16 Дом каркасно-монолитный. Стены из газобетона с облицовкой из кирпича по системе вентилируемых фасадов. Высота потолков в чистоте 2,6м.
2.Комнаты раздельные. Спальня - 13м, Гостинная - 19м, Кухня - 11м, Ванная -4,3м.
3.Электрические сети освещения и силовые выполнены раздельно между собой и отдельно в каждое помещение. Электроснабжение печки и духового шкафа по выделенной линии.
4.По всей квартире разведены кабели для подключения роутера (в т.ч. на лоджии).
5.Трубные разводки по воде и отоплению выполнены качественными полипропиленовыми трубами. Радиаторы биметаллические.
6.Межкомнатные перегородки выполнены из красного кирпича марки М125.
7.Стены оштукатурены «армянской» штукатуркой (смесь гипса и опилок). Кто знает, тот поймет.
8.Потолок во всех помещениях (кроме санузла) зашит гипсокартоном. В санузле выполнен из металлического профиля.
9.Потолок по всей квартире имеет дополнительную тепло и шумоизоляцию, выполненную при помощи пенопласта и фольгированного изофола.
10.Полы по всей квартире имеют несколько слоев (гидроизоляция при помощи мастики, шумоизоляция при помощи пенофола толщиной 1см, выравнивающая стяжка, фанера толщиной 24мм). Напольное покрытие в комнатах и прихожей выполнено из ламината фирмы Tarkett класса 32. На кухне ламинат премиум-класса. В санузле плитка постелена при помощи специального прорезиненного клея.
11.Лоджия утеплена, выведен дополнительный радиатор, стены оштукатурены вулканизированной штукатуркой. Покрытие пола из дорого ковролина.
12.Инсталляция в туалете фирмы Grohe.
13.Ванна фирмы THERMOLUX (не дешевый пластик). Установлен бойлер.
14.Межкомнатные двери производства Майкоп из массива бука.
15.Входная дверь Guardian из ценового класса выше среднего.
16.На кухне, в ванной и на лоджии смонтированы системы электрического теплого пола.
17.Сплиты инверторные фирмы Panasonic. Установлены в зале, спальне и на кухне.
18.Очень просторный тамбур на две квартиры. Есть кладовка на этаже.
19.Тихие и культурные соседи.Дом обслуживает ТСЖ, двор чистый с детской площадкой.
Два лифта. Видеонаблюдение. С парковкой машин проблем нет. На этаже пять квартир.В квартире остается огромный шкаф-гардеробная в коридоре, встроенная кухня, вытяжка. Хорошая инфраструктура, все рядом – остановка, магазины, рынок Привоз, Сбербанк, Дет.Садики, школа, училище, ВУЗ, парк. В 2021 начнется строительство новой школы на рынке Привоз.
№RND286466(1) Продавец: Юлия, размещено 03 декабря 2020


Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 10:21