|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9612971657 в списке агентов: Нет 9612971657 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3274 ДНЯ НАЗАД ***
Интересное предложение! Уютная квартира в самом центре города. Крепкий дом с толстыми стенами, сохраняющими тепло зимой и прохладу летом. Во дворе есть место под машину, свой сарай, хорошие соседи. Все окна квартиры выходят в тихий зеленый двор. Удобные габариты комнат и функциональная планировка. Общая площадь 38,5 кв.м. Жилые комнаты 16,2; 6,8 кв.м; кухня 7,3 кв.м; совмещенный санузел 3,5 кв.м. И гардеробная комната для хранения всей одежды, белья площадью 3,3 кв.м. Высота потолков 3м добавляет комфорта для проживания. При прихожей для хранения верхней одежды предусмотрен шкаф-купе. В подвале дома просторная кладовая для площадью 8,0 кв.м. Автономное отопление (включаешь когда нужно), водонагреватель, сплит-система, городской телефон, скоростной интернет (оптика), счетчики на воду, газ, электроэнергию. В зале, прихожей, гардеробной свежий ремонт, заменена электропроводка, розетки, выключатели, светильники (установлен современный щиток). Пластиковые трубы. Полы с различной отделкой - керамогранит, ламинат, ковролин, линолеум. Потолки из гипсокартона, панелей, с встроенным освещением, натяжные. Стены санузла на всю высоту облицованы керамической плиткой. Все очень близко. В шаговой доступности: Ц. Рынок, главный собор, магазины, остановки общественного транспорта, городская набережная, детский сады, школы и т.п. Документы на квартиру готовы. Звоните, спрашивайте. Собственник. Фото настоящие. Торг реальному покупателю.
№RND8181(1) Продавец: Сергей Викторович, обновлено 14 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3583 ДНЯ НАЗАД ***
Продается уютный благоустроенный участок с 2-х этажным домом, территория СНТ "Рыбник". Удобное месторасположение: 8км от ГПЗ-10, рейсовый автобус №57 от остановки "Ц. Рынок". Участок 6,2 сот., не угловой, ровный, металлический забор со всех сторон, фасадная часть шириной 22,8м с воротами и калиткой. На участке расположен жилой дом площадью 34,1м2 с верандой (9,4м2) и балконом (2,7м2), сарай (4,5м2), уборная, умывальник, бак для сбора дождевой воды, летний душ, сад и огород. Проведены водопровод (колодец) и электричество, газ проходит по меже, установлены счетчики. Перед домом бетонная площадка с перголой, обвитой виноградом, вокруг дома и между строениями бетонные дорожки, плодородный грунт. Чистый воздух и тишина, приятный отдых, много зелени, фруктовые деревья, рядом спокойные соседи. В пешеходной доступности магазины, водный канал, река Дон с песчаным пляжом, Кумжинская роща. Документы к продаже готовы. Звоните, спрашивайте. Собственник.
№RND11013(2) Продавец: Сергей Викторович, размещено 09 октября 2016
|