|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9896315654 в списке агентов: Нет 9896315654 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3065 ДНЕЙ НАЗАД ***
2х комнатная квартира от подрядчика в ЖК Красный аксай! Самое выгодное предложение февраля! Без комиссии!В новом развивающемся микрорайоне с высокими темпами строительства! Есть квартиры в сданных домах.ЖК на берегу реки с уникальными видовыми характеристиками и благоприятной экологией.Самодостаточная инфраструктура: 2-а д/с, школа, магазины, фитнес центры и спортивные площадки, парковая зона, всё рядом с домом, на территории жк.Состояние: чистовая отделка, индивидуальное отопление (возможность создать идеальные условия для себя/возможность экономить).
№RND120341(1) Продавец:
Татьяна
, обновлено 12 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3113 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся квартира! 1/1 этажного здания. На данный момент статус жилого помещения, соседей нет, поэтому с перевод в нежилое легко оформить. Фасад на ул. Станиславского. В мае 2018г улицу откроют, она будет пешеходной, с прогулочной зоной. Рядом институт и школа на Тургеневской. Нужно делать отдельный выход, это порядка 150 т.р. Если довести помещение до ума и сдать - срок окупаемости Ваших вложений составит около 5 лет. Все остальные вопросы по телефону! Агентам не плачу! БЕЗ КОМИССИИ! Документы готовы к продаже! Звоните!
№RND117361(2) Продавец:
Ольга
, размещено 23 января 2018
|