комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9896323350 в списке агентов: Нет
9896323350 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (989) 632-33-50 в контактах

760 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3361 ДЕНЬ НАЗАД ***
ЖДР Площадь Дружинников-Портовая,секция(коммуналка) 14 м.,свежие обои и карниз,все удобства и необходимая простая мебель(остаются)(,диван,большой вместительный шкаф),холодильник,Соседей мало,не больше 2-х,все время на работе,спокойные и сознательные,в их числе также снимающий. Чисто.До сих пор исправно служила в аренде,теперь выходит в продажу только по личной необходимости.Парковка возле двухэтажек всегда есть и во дворе,но машину(несколько машин и даже фуру)можно ставить прямо под окном с улицы в зоне хорошего видимого и слышимого контроля.Остановка рядом,отличное место в пешей доступности от тц "Сокол".Район развитой инфраструктуры,в том числе для детей.Естественно, собственнику (или всем собственникам-покупателям)-такое жилье дает постоянную ростовскую прописку.В центр ехать быстро и без пересадок!
№RND65287(1) Продавец: Наталья Николаевна,Роман , размещено 20 мая 2017
7 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3438 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЖДР Площадь Дружинников-Портовая,секция(коммуналка) для одного человека,в наличии диван,большой шкаф,холодильник., все удобства.Соседей мало-гарантия,что не больше 2-х,все время на работе,спокойные и сознательные,в том числе также снимающий.Чисто.Остановка рядом,отличное место в пешей доступности от тц "Сокол".На длительный срок.Не надо платить за коммунальные.Предпочтителен постоялец на длительный срок.Без предоплат,Оплата помесячная,как обычно только за месяц вперед.
№RND45326(2) размещено 04 марта 2017


Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 14:36