комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584763741 в списке агентов: Нет
9584763741 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (958) 476-37-41 в контактах

5 099 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2035 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам свою квартиру в ЖК \"Вересаево\" с развитой инфраструктурой! Дом комфорт-класса. Детский сад, школа одна из лучших в 100 метрах. Отличный вид из окна, хорошая планировка, все комнаты раздельные.
Полностью закрытая территория. Собственное отопление, детские площадки, зоны барбекю и многое, многое другое для комфортной жизни. Все дополнительные вопросы можете задать по телефону.
Электрика переделана (дополнительное освещение плюс розетки, двойные выключатели), сплит трассы выведены в каждой комнате, дверь входную заменили.
Все коммунальные платежи по счетчикам, отопление регулируете самостоятельно. В квартире никто не жил.
Плитка в ванной (Cersanit) углы запил 45 градусов, скрытый сантехнический люк. Кухня, коридор, лоджия плитка Calacatta 600×600, сантехника Турция (коммуникации все спрятаны), обои VS, Grandeco, Marburg под фактурную штукатурку. Ламинат в светлых тонах с фаской EGGER смотрится супер! В кухне установлен шинопровод с трековыми светильниками. Делали для себя. Форма расчёта любая (сертификаты, мат.капитал). Панорамное остекление лоджии. Ремонт практически окончен, мебель в ванну куплена, двери м/к после праздников установят,освещение часть установлено, до середины января 2021 г.все закончат. Перепланировок нет. Причина продажи-строительство дома.
№RND291108(1) Продавец: Марина, размещено 05 января 2021


Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 06:48