|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9043455608 в списке агентов: Нет 9043455608 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2226 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в хорошем состоянии со всеми удобствами. Две лоджии. В пределах минутной доступности поликлиника, детский сад, школа, общественный транспорт. Холодильник, стиральная машина, микроволновка. Официальное оформление договора. Требования к жильцам: отсутствие животных, курение в квартире запрещено, предоплата за месяц вперед. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно по показаниям счетчика. Коды из смс и данные карты не называю. По ссылкам не перехожу.
№RND260739(1) Продавец: Елена Звягинцева, размещено 28 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 3049 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира после ремонта, новая мебель, сантехника, кухня. Только с российской пропиской. Оплата = 10.0 + ком.услуги.Коды из смс не называю, по ссылкам не перехожу.
№RND128903(2) Продавец: Елена Звягинцева , размещено 27 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3520 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира после косметического ремонта. Три изолированных комнаты, две лоджии. Санузел совмещен. Кухня 12 кв.метров. Есть вся необходимая бытовая техника. В минутной доступности поликлиника (взрослая/детская), остановка транспорта, рынок, детские сады и школы. Возможна аренда семьями с детьми старше 10 лет или тремя девушками. Приветствуется ответственность, пунктуальность, аккуратность.
№RND25972(3) Продавец: Алена, размещено 12 декабря 2016
|