|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9085072362 в списке агентов: Нет 9085072362 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2344 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник продаёт дачу в с/т Северная Ривьера-1, уч. 156. Участок ровный, по фасаду 30 м, въезд. Газ по меже. Во дворе колонка с городским водопроводом. В доме свет, балконный газ, телефон, две комнаты, веранда, мансарда, сухой подвал. Отопление- печь и камин. Улица тихая, выходит к Ростовскому морю. Соседи живут круглый год. Городской транспорт, магазины. Можно жить и строиться
№RND199697(1) Продавец: Марина, обновлено 02 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2378 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник продаёт однокомнатную квартиру 2/4 к, 40/18/11, в отличном состоянии, дом 2010г. Автономное отопление от итальянского двухконтурного котла, застекленная лоджия из кухни, высота потолков 3м, потолки натяжные. Двойная дверь, встроенная кухня, импортная с/т, кафель в с/у и на кухне, м/пл окна, пол в прихожей и кухне- плитка, в комнате ламинат. Интернет. Закрывающийся двор с детской площадкой, в доме подземный гараж. Квартира не подходит под ипотеку, т.к. земельный участок под домом в долевой собственности. Но зато дом не подлежит сносу и реновации.
№RND224046(2) Продавец: Марина, обновлено 28 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2662 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник продает дачу на Ростовском море (с/т \"Северная Ривьера\") Дом состоит из двух смежных комнат и кухни-веранды. Есть мансарда и подвал.В доме свет, балонный газ,телефон,печь и камин. На окнах решетки.Городской водопровод во дворе.Туалет и душ тоже. Имеется въезд для машины.
№RND188017(3) Продавец: Марина, обновлено 19 апреля 2019
|