|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9185535404 в списке агентов: Нет 9185535404 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2334 ДНЯ НАЗАД ***
Очень просторная,светлая , с высокими потолками квартира в самом центре Ростова !!!!!!! Квартира на 10 этаже в кирпичном доме, с гостевым паркингом и детской площадкой ! Сдаётся со всем необходимым для комфортного проживания: Мебель, техника(Elica,Bosch ,gorenje, indesit ,Philips ) ,в том числе полностью оборудование для кухни с посудомоечной машиной!!!!!! Большая спальня ! Зал с большим раскладным спальным местом ! Лоджия ! Большая гардеробная (отдельная комната) !!! Сан узел ! Большая кухня!!!! Кладовая!Шумоизоляция, болер(на случай отключения горячей воды) ,тёплые полы! Рядом находится с улицей Пушкинская и Б.Садовая,а так же ТЦ Большой, World class , музыкальный театр, публичная библиотека, ресторанчики на табачке(7 минут пешком) !!!!! Без посредников!!!!! Но с оформлением договора аренды! Оплата включает в себя (40 тысяч + коммунальные платежи). Арендаторов с маленькими детьми,домашними животными, а так же парней с большими и дружными Компаниями просьба не беспокоить !
№RND139046(1) Продавец: ольга , обновлено 11 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2859 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочная продажа !!!!! Скидка 600 000,00 рублей !!! От Собственника !!!! В самом лучшем спальном районе г.Ростова на Дону с панорамным видом на Дон!!!!ЖК Голубые Ели ! Площадь квартиры 70 м2. Квартира премиум класса ,с дорогим дизайнерским ремонтом, Мебель и строительные материалы из Италии по спец.заказу!!!!!! Премиальная техника !!!!! Большая и вместительная гардеробная!!!!! Кухня выполнена по спец.заказу из Италии ,столешница ОНИКС!!!! Сплит система в каждой комнате, для вашего комфорта!!!!! Напольное покрытие : керамогранитная плитка, тёплые полы и Паркет!!!!!! Двери из натурального массива!!!!Эксклюзивная фреска и обои !!!! Скоростные и бесшумные Лифты ! У ЖК большая предомовая, закрытая ,огорженая и охраняемая территория с видео наблюдением и физической охраной. Гостевой и подземный паркинг!!!!! В штате работает консьерж и садовник !!!!! Большая детская площадка! Развитая инфраструктура ЖК : супермаркет, кафе, супермаркет, частный детский сад,салон красоты!
№RND155229(2) Продавец: ольга , обновлено 03 октября 2018
|