|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584302764 в списке агентов: Нет 9584302764 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1818 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира на Левенцовке, рядом остановки, магазин Лента, школы и садики. Консьерж, квартира с мебелью - диван, шкаф-купе. Оборудована техникой: есть сплит, холодильник, микроволновка и стиралка. В санузле плитка. Ключи на руках.
№RND321570(1) Продавец: Екатерина Серая, размещено 11 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 2086 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдaетcя впервые пoсле ремoнта нoвая, уютнaя квapтирa в coвpeмeннoм кoмплeксе Вepeсaевo. Мебeль и тexника все с упакoвки. Зaлоговая cуммa за пол мecяцa oбязательна. (вoзврaщaется пpи выездe или вxодит в cтоимoсть пpоживaния в поcлeдний меcяц).Экологично чистый район.
№RND283967(2) Продавец: Екатерина, размещено 16 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2201 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира новая, первая сдача. В квартире есть вся мебель, холодильник, микроволновка, чайник, сплит, телевизор, интернет, утюг, гладильная доска, стиральная машинка. Все для полного комфорта. Интересуют только люди славянской внешности, без животных и детей. Оплата: 19.000т.р + КУ по квитанциям Для связи: звоните по номеру телефона, указанного ниже. Ирина
№RND265990(3) Продавец: Наташа Полховская, размещено 23 июля 2020
|