|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9897041871 в списке агентов: Нет 9897041871 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2977 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Сдаю 2-х комнатную квартиру только на длительный срок. В квартире выполнен хороший ремонт. Есть вся мебель и техника. Предпочтительно русской семье,можно с ребенком.
№RND141747(1) Продавец: Марина , размещено 08 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3125 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю двухкомнатную квартиру в Центре города. ул.Красноармейская-пер.Нахичеванский (окна выходят во двор, не на ул.Красноармейскую). Чистый и ухоженный подъезд. Отличная планировка с просторными раздельными комнатами и большим холлом. В квартире выполнен качественный ремонт. С/у раздельный. Два балкона. Отличное расположение дома. В шаговой доступности находится множество развлекательных центров и комплексов, рестораны, остановка общественного транспорта , учебные заведения (Медицинский университет, Южный федеральный университет) , школы , детские сады, Театральная площадь, парк Революции. Подходят все варианты расчета. Торг в разумных пределах возможен.
№RND114986(2) Продавец:
Марина
, размещено 11 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3125 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю квартиру в теплом кирпичном доме. пер.Гвардейский-ул.Текучева. Квартира пустая, без мебели и техники. Есть только TV и сплит-система. Все комнаты раздельные.
№RND115054(3) Продавец:
Марина
, размещено 11 января 2018
|