|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9968862738 в списке агентов: Нет 9968862738 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1872 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю двухкомнатную квартиру (53,8/33,4/7,8+балкон 5,6кв.м.) на 7 этаже 9 этажного кирпично-монолитного дома. Дом сдан, квартира зарегистрирована в ЕГРН. Я собственник. Работает ТСН. Квартира без отделки. Стены и потолки нормальные, ровные. Котел газовый (oasis) двухконтурный (отопление+горячая вода). Система оповещания задымления и загазованности. Счетчики на все (электро, газ, вода). Новая газовая плита с духовкой. Все окна выходят на Юг, во двор (Отличный вид на Дон). Балкон застеклен м/пл (с наружи коричневый цвет). Консьерж, работает грузо-пассажирский лифт, соседи делают ремонт, два замка + ночной замок. Инфраструктура хорошо развитая (транспорт, магазины и т.д.). 7 мин на автомобиле до ц.рынка (сам проверял). Отличное место по сравнению с другими новостройками. Цена 3 500 000руб. Разумный торг.
№RND316158(1) Продавец: Зураб, размещено 18 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 2004 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира , находится в центре Александровки . В отличном состоянии. Можно зайти и жить. В квартире два балкона. Балкон застеклен металлопластиком. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности - детские садики и школы , магазины и рынок , спортивные школы и центры развития детей. Остановка общественного транспорта находится рядом и уехать можно в любой район города. До площади Карла Маркса 15 минут. Звоните . Постараемся показать в удобное для Вас время . Торг.
№RND295765(2) Продавец: Пользователь, размещено 05 февраля 2021
|