комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584764391 в списке агентов: Нет
9584764391 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 476-43-91 в контактах

3 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1931 ДЕНЬ НАЗАД ***
Евро двухкомнатная квартира в идеальном состоянии, мебель и техника остаются. Окна квартиры выходят во двор жилого комплекса.
Ремонт по индивидуальному проекту сделан 2 года назад. Кухонная мебель в столовой изготовлена именно для этой квартиры, встроена вся необходимая техника: индукционная варочная панель, духовой шкаф, вытяжка.
На полу во всех помещениях, включая балкон, - керамогранит. Подогрев пола в 4 зонах с отдельным включением/выключением: прихожая, санузел, кухня-столовая, комната. Стены в санузле облицованы плиткой. Лоджия застеклена, имеется отдельная зона для курения. Освещение в квартире регулируется по цвету и яркости.
Один совершеннолетний собственник.
Дом относится к ЖК «Военвед-Сити». Экологически чистый район, развитая инфраструктура, рядом школы, детские сады, магазины. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности.
В доме имеется подземная парковка. Продаю за отдельную плату одно парковочное место.
На остальные вопросы готовы ответить по телефону. Звоните!
№RND307412(1) Продавец: Ann, размещено 19 апреля 2021
12 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1955 ДНЕЙ НАЗАД ***
Только на длительный срок! Все что необходимо для жизни есть :стиральная машинка , пылесос , холодильник , гладильная доска, телевизоры! Торг
№RND303428(2) Продавец: Анна, размещено 26 марта 2021


Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 10:22