комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9185542287 в списке агентов: Нет
9185542287 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (918) 554-22-87 в контактах

6 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2897 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в самом центре Ростова-на-Дону (за гостиницей "Парк Маринс Отель" - бывшая "Ростов"), не требует никаких дополнительных вложений, свежий евроремонт. Рядом (в том же и в соседних домах и строениях) продуктовые магазины (в т.ч. Ассорти), в шаговой доступности Перекресток (Зеленый), телеграф, цирк, банки, аптеки, остановки транспорта. Своя закрытая территория (3 въезда через автоматические ворота). Под домом озелененный и хорошо освещенный ночью сквер.
В квартире длинная остекленная лоджия (длина 7,6 метра, ширина 1,5 метра).
Покупателю остается встроенная кухня, встроенный шкаф в прихожей, тумба в ванной, два шкафа и откидной столик на лоджии.
Возможен торг
№RND93626(1) Продавец: Константин , обновлено 27 августа 2018
4 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3560 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в хорошем состоянии. Окна металлопластик. Кроме указанной площади - очень большая застекленная лоджия. Дом 1994 года. Рядом вся инфраструктура: магазины и аптеки в этом же и соседних домах, в 5 минутах пешком - Магнит и Пятерочка, автобусные остановки, в 10-15 минутах ходьбы - детские сады и школы. Реальному покупателю возможна уступка
№RND14860(2) Продавец: Константин, размещено 01 ноября 2016


Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 15:42