комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9882515295 в списке агентов: Нет
9882515295 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (988) 251-52-95 в контактах

13 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2602 ДНЯ НАЗАД ***
Не агент и не посредник, сдам на длительный срок 1 комнатную студию в ЖК Акварель, ул. Скачкова 52 (район Текучевского моста). 13000 в месяц +к/у (коммунальные платежи). Коммунальные выходят 2-3 тысячи зимой с отоплением. Сдаю долгосрочно, минимум от 6 мес., только русским, без детей и животных. Удобное расположение, 3-5 минут пешком до остановки на мосту Текучева, в центр ходят маршрутки 12, 25, 93. До Буденовского 20 минут езды. В квартире есть вся необходимая мебель, сплит система, микроволновка, стиральная машина. Без телевизора и компьютера которые на фото (другой телевизор можно будет добавить по запросу). Спальное место - раскладывающийся двухместный диван. Заселение в любое время. Оплата за месяц вперед + залог за полмесяца. Помощь агентов и прочих лиц не нужна, можно не пытаться звонить. Договариваться об осмотре по телефону, Елена Анатольевна
№RND203433(1) Продавец: Павел, размещено 18 июня 2019
1 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2747 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается гостинка на 1 этаже. В доме газ, санузел раздельный. Большая комната с выходом на балкон. Балкон застеклен. Чистая продажа, никто не прописан. На данный момент проживает квартирантка, можно ее оставить) Либо возможна покупка под коммерцию. Собственник. Возможен торг.
№RND179243(2) Продавец: Дарья , размещено 24 января 2019


Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 07:06