|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9185037314 в списке агентов: Есть, с 2017-03-18 10:28 9185037314 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2971 ДЕНЬ НАЗАД ***
Фотографии реальные!!! Александровка, 40 лет Победы, дом 308 с дробью: 2-к. квартира (комнаты раздельные) с отличным современным ремонтом, с хорошей мебелью (есть все постельные принадлежности), техникой (3 телевизора, сплит, домофон, холодильник, стиралка, плита и т.д.) и кухонной утварью, т.е. можно зайти только лишь с личными вещами и жить!!! Есть застеклённая лоджия, есть возможность закрепить за квартирой парковочное место во дворе. Цена желаемая, но не окончательная, поэтому ждём Ваших предложений! Звонить можно до 23.00 в любой день недели!
№RND115419(1) Продавец:
Юрий
, обновлено 13 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3424 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю 1-к. квартиру на 3 этаже 5-этажного дома в очень хорошем состоянии (чистая, ухоженная) по адресу: пр. Ленина 123/3 (тихое место, 3-й ряд домов от проспекта Ленина в районе ост. Больница: рядом ПЕДУЧИЛИЩЕ, школа, база на Врубовой, Магнит, Солнечный круг, небольшой рынок, общественный транспорт). В квартире: 2 входные двери, домофон, мебель, телевизор, холодильник, стиралка, газовая плита, утюг, вентилятор, пылесос, стационарный водяной фильтр, посуда. Дом кооперативный, после капремонта: ухоженный подъезд, м/пл. окна, цветы на лестничных площадках. Квартира не угловая, окна на юг: зимой тепло, летом прохладно из-за тени от деревьев. По комиссии возможен торг!!! Показ возможен в любой день и в любое время!
№RND49126(2) Продавец:
Юрий
, размещено 17 марта 2017
|