|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9185791526 в списке агентов: Нет 9185791526 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3385 ДНЕЙ НАЗАД ***
Нахичевань.Жилое помещение с видом на Дон.Транспортная развязка. Школы. Садики. Рынок. Остановка в 2-х минутах ходьбы. Подъезд асфальт. Рядом ЖК "Красный Аксай".НОВЫЙ дом, 2016г. Дом на 3-х хозяев. 2 парковачных места во дворе. Все коммуникации: ц.канал., вода, газ, эл-во. Индивидуальное отопление на дом, котёл и батареи, всё новое. Состояние стройвариант. Свой выход на задний дворик.Желательно наличный расчёт. Подходит материнский капитал.
№RND46479(1) Продавец:
Сергей
, обновлено 26 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3396 ДНЕЙ НАЗАД ***
Нахичевань. Жилое помещение с видом на Дон.Транспортная развязка. Школы. Садики. Рынок. Остановка в 2-х минутах ходьбы. Подъезд асфальт. Рядом ЖК "Красный Аксай".НОВЫЙ дом, 2016г. Дом на 3-х хозяев. 2 парковачных места во дворе. Все коммуникации: ц.канал., вода, газ, эл-во. Индивидуальное отопление на дом, котёл и батареи, всё новое. Состояние стройвариант.Только наличный расчёт.
№RND46144(2) Продавец:
Сергей
, обновлено 15 апреля 2017
|