|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9198720089 в списке агентов: Нет 9198720089 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1323 ДНЯ НАЗАД ***
Жилой дом, 80 кв.м. Одноэтажный. 3 комнаты +отдельная кухня 13 метров. Впереди дома два парковочных места, задний двор с зоной для барбекю, лужайкой и цветами.В трех комнатах три кровати (две односпальные и одна двух спальная), диван, шкафы, полки, стеллажи, 3 рабочих места (стол+стул). На кухне плита, холодильник, микроволновка, посудомойка, обеденный стол, стулья. Отопление - газовое, горячая вода от газового котла. Теплый пол на кухне, ванной, коридоре. Кондиционеры для лета.Рядом (в Платовском) детский сад, строят школу. Строят вторую дорогу для объезда дамбы. Рядом озеро - Ростовское море, небольшой лес для прогулок, детская площадка, магазины Магнит, Пятерочка, аптеки, пекарни, овощи-фрукты. Сдается на дом длительный срок от 6 месяцев. Оплата 25 000 руб в месяц (сразу за первый и последний) + коммуналка около 3 000 -4000 руб в месяц по счетчикам и зимой и летом с учетом газа и кондиционеров, тк прямые договоры с коммунальными поставщиками без необходимости оплачивать услуги управляющей компании, ТСЖ или ДНТ. Территория города, а не СНТ-ДНТ, как в других районах Ростовского моря. Для мусора - мусорные баки в 150 метрах. Установлена охранная сигнализация, если будете пользоваться + 1200 рублей в месяц абонентской платы. Если нет, можно отключить. Интернет проводной, внутри Wi-Fi роутер. Абонентская плата за интернет 600 рублей.Договор аренды от собственника.
№RND343893(1) размещено 17 декабря 2022
*** УСТАРЕЛО 2160 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру, собственник! Сделан качественный ремонт , тёплые полы на кухне и в коридоре, есть балкон, встроенный шкаф в коридоре. Торг уместен.
№RND272889(2) Продавец: карина, размещено 01 сентября 2020
|