комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9198880180 в списке агентов: Нет
9198880180 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (919) 888-01-80 в контактах

8 500 руб.
*** УСТАРЕЛО 3386 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ищем соседа или соседку (пол не важен). Уютная 2-комнатная квартира, в хорошем доме. Район удобный: в доме магазин продуктов, рядом магнит, окей недалеко, куча других магазинов, аптеки, остановка Королева, 4; также конечная остановка возле дома маршруток 21,45,47 - всегда можно удачно сесть. В изолированной комнате есть все что нужно и больше : 2-х спальная кровать, ТВ, сплит, на всю стену шкаф-купе с кучей разновидных полочек и вешалок. Ванна хорошая, есть стиральная машина, все в принципе видно на фото. Кухня отличная: шикарный духовой шкаф, сенсорная панель, микроволновка, посудомойка, большой холодильник.
Живем в этой квартире давно, к сожалению переехал наш товарищ и ищем нового, в самом доме живем еще больше. Основное время проводим на работе, на выходных дома редко, мы дружелюбные, аккуратные и ищем такого же соседа или соседку. Коммунальные делим на троих, в основном много зимой выходит, летом меньше, примерно на каждого - 1500 с интернетом летом, и 2100 зимой. Интернет безлимитный, в комнате отдельная приставка с кучей каналов. 8500+ коммуналка. Лучше за всеми подробностями сначала написать, не всегда на работе есть возможность сразу ответить!
№RND59336(1) Продавец: Виктория , размещено 25 апреля 2017


Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 23:05