|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584711984 в списке агентов: Нет 9584711984 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1815 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Сдаю 1-комнатную квартиру (гостинку) общей площадью 25 м2 на 4 этаже 9-ти этажного панельного дома 1995 года постройки по ул. Малиновского, 46 порядочным и платежеспособным людям (1-2 человека) без вредных привычек, детей и животных на длительный срок. Необходимая мебель и техника для проживания имеются. Балкон облагорожен и застеклен. В доме ТСЖ, центральное водоснабжение и отопление, пассажирский лифт, на лестничных площадках проведен ремонт, на всех этажах установлены видеокамеры. Возле дома охраняемая автостоянка. В шаговой доступности Областная больница, школа №60, детские сады, детские центры, 4 супермаркета. Транспортная развязка во все районы города. Дом находится рядом с остановкой транспорта в центр города, на Северный, Темерник, Мега Аксай, рядом супермаркет Окей, ТЦ Золотой Вавилон. Оплата помесячно (11 тыс. руб.) плюс квитанции. Залог 3 тыс. руб. на последний месяц расчета, при съезде пересчитывается, разница возвращается. Все вопросы по телефону.
№RND321781(1) Продавец: Людмила, размещено 13 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 1876 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира, строй вариант под чистовую отделку, стяжки нет. Дом сдан. Все документы готовы к продаже. Торг уместен
№RND315488(2) Продавец: Юлия, размещено 13 июня 2021
|