комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584712092 в списке агентов: Нет
9584712092 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 471-20-92 в контактах

5 680 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1935 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник! Квартира в Жк Измаильский парк . Закрытый двор все под охраной , видеонаблюдение по периметру , несколько детских площадок , много мест для парковки авто ( во дворе , перед домом и подземка ) Находится в Роще, 1 км от горизонта . Очень удобное расположение , очень тихо , зелено , по утрам просыпаемся под пение птиц. Евро 3 з комнатная , две изолированные спальни и кухня гостиная , смотрите планировку . Хороший дизайнерский ремонт . Две лоджии . Гардеробная Потолки 3 м.
№RND306803(1) Продавец: Maryana Dakh, размещено 15 апреля 2021
8 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2372 ДНЯ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК.
Замечательная, просторная студия, на углу Семашко\Набережная с окнами на восток с видом на Дон. Охраняемая парковка во дворе (автоматические ворота), консьерж. В квартире есть инфрокрасная сауна, джакузи, душевая кабина, сплит система, теплый пол..
№RND240911(2) Продавец: Карина, размещено 03 февраля 2020


Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 14:25