|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9897293033 в списке агентов: Нет 9897293033 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1535 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник, сдаю только на длительный срок по договору. Евродвушка (кухня-гостиная 20 кв.м., спальня 12кв.м.) . Дом 2016 года постройки, удачно расположен. Рядом остановка общественного транспорта, магазины и торговые центры, во дворе оборудованы спортивная и детская площадки. Чистый и ухоженный подъезд. Имеется консъерж. Квартира после ремонта, теплая, светлая и уютная . Мебель и бытовая техника новая. Коммунальные платежи дополнительно.
№RND337251(1) Продавец: Пользователь, размещено 19 мая 2022
*** УСТАРЕЛО 1553 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник, сдаю только на длительный срок по договору. Дом 2020 года постройки, удачно расположен. Рядом остановка общественного транспорта, магазины Магнит и Пятерочка, во дворе оборудованы спортивная и детская площадки. Напротив достраивается спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном. Чистый и ухоженный подъезд. Имеется консъерж. Квартира после ремонта, первая сдача. Мебель и бытовая техника новая, в коридоре и на кухне теплый пол. Имеется гардеробная. Коммунальные платежи дополнительно.
№RND336969(2) Продавец: Пользователь, размещено 01 мая 2022
*** УСТАРЕЛО 2327 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю просторную квартиру в отличном месте. Элитный дом, закрытый двор, детская площадка и игровая зона. Вся инфраструктура в шаговой доступности (в т.ч. магазины, школы, детсады, кафе и пр.). Хороший ремонт, большие комнаты, полный комплект мебели и техники. Сплит-системы. На длительный срок, аккуратным людям, желательно семье. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. СОБСТВЕННИК.
№RND202472(3) Продавец: Артемий, обновлено 18 марта 2020
|