комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9185661091 в списке агентов: Нет
9185661091 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (918) 566-10-91 в контактах

2 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3029 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира с ремонтом, в цену продажи входят кухонная мебель, холодильник, стиральная машинка. В коридоре ниша под гардеробную. Сейчас проживают квартиранты, можно приобрести со сдачей в аренду сразу: арендная плата 14500 руб месяц + коммунальные. Квартира в комплексе из 3 домов объединенных в одно ТСЖ, в соседнем доме газовая котельная обслуживающая все 3 дома. Коммунальные одни из самых дешевых в городе. П-образный двор закрыт для машин, пешеходная зона и зона игры для детей, вокруг дома с наружной стороны оборудованы парковочные места. Рядом гаражный кооператив, удобный выезд на объездную вокруг старого аэропорта, конечную Александровки и 40-лет Победы.
№RND132431(1) Продавец: Ярослав , размещено 17 апреля 2018
4 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3147 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Жилой Комплекс "Голубые ели" Квартира
с отапливаемой лоджией, гардеробной (43.2 - жилая плюс лоджия 5,2 = 48,4) Просторная светлая квартира в элитном жилом комплексе. Очень удобная планировка, из коридора вход в большую гардеробную, столовую, комнату, санузел. Выводы под телевизор сделаны и в столовой и в комнате, при этом помещения закрываются дверьми, при необходимости готовить в кухне или смотреть телевизор не мешают отдыхать другим членам семьи в комнате. С кухни выход на отапливаемую лоджию с дополнительно теплым полом, превращенную в рабочий кабинет. Квартира хоть и 1 жилой этаж, фактически второй, поскольку под ней есть цокольный этаж с офисными помещениями Управляющей компании, коммуникаций в подвале практически нет, она находятся на 10 техническом этаже. В доме отсутствует мусоропровод. За прилегающей территорией ухаживают не только дворники но и садовник, озеленение елочками, туями, цветами. На территории комплекса большое количество мест для парковки, кроме того 3 подземных гаража на 230 машиномест. Все для спокойной жизни: 2 круглосуточных поста охраны, закрытая территория с 2 детскими садами (английский и обычный), детским медицинским центром "ПЛЮС" на территории, 2 салона красоты "Комильфо" и "Геллери", кафе "Итальянский квартал", пекарня, "Пятерочка", "Тавровские мясные лавки", кафе паназиатской кухни.
Детские площадки, тренажёрная площадка, баскетбольная площадка, летняя площадка для йоги, аптека, тур-агенство, нотариальная контора, парковки, зеленая идеально чистая территория. На территории площадка для выгула домашних животных, мангалы.
№RND30884(2) Продавец: Ярослав, обновлено 20 декабря 2017


Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 05:48