комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584304216 в списке агентов: Нет
9584304216 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 430-42-16 в контактах

21 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1866 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник! Еще раз - СОБСТВЕННИК))Квартира мебелирована (см. фото и видео в объявлении), Интернет, хол-к, стир. машина, микроволновка, Wi-Fi. Рядом все парки, рестораны, ТЦ и проч!!!Место довольно тихое, соседи порядочные и адекватные. Дом 2010 года постройки, ремонт в квартире сделан в 2014 г., все еще в норме.Рядом: парк строителей с большой детской площадкой, Дворец спорта, кафе и рестораны в шаговой доступности, магазины. Удобная транспортная развязка.Закрытый двор (ворота, забор по периметру), пультовые ворота, консьерж, свое внимательное ТСЖ. Придомовая территория в чистоте и порядке, в подъездах регулярная уборка.Звоните, договоримся о просмотре)
№RND316631(1) Продавец: Александр, размещено 23 июня 2021
4 250 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1976 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продажа от СОБСТВЕННИКА!
Срочно продаю комфортную,уютную квартиру в доме 2010г.п. ЖК \"Левенцовский\" .
Планировка квартиры - \"бабочка\", не угловая.Рядом остановка транспорта, магазины,детские сады,детская поликлиника,школа.
Все комнаты раздельные, просторные и светлые. Вместительная кухня 12 - метров + лоджия. Санузел раздельный. Кухня встроенная,остается мебель и техника.
Все остальные вопросы по телефону.
Небольшой ТОРГ.
№RND300159(2) Продавец: Сергей Александрович, размещено 05 марта 2021


Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 05:27