комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9034701300 в списке агентов: Нет
9034701300 в списке собственников: Нет


Найдено 2 объявления с номером +7 (903) 470-13-00 в контактах

170 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3201 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам торговое помещение (уступлю право аренды) в подземном переходе на пл. Ленина, сторона гостиницы Амакс. Высокий пешеходный трафик. Помещение идеально подойдет под кофейню "кофе с собой" или любой другой вид деятельности (цветы, табак, ремонт обуви и т.д.). Год назад в киоске сделан ремонт: электрика, полы, стены, прилавок и т.д. Срочная продажа, торг.
№RND57833(1) Продавец: Андрей , размещено 19 апреля 2017
250 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3228 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам киоск в подземном переходе на пл. Ленина. Высокий пешеходный трафик. Идеальное место под кофейню формата "кофе с собой". По сути продается действующий бизнес. Цена снижена. Подробности по телефону.
№RND50851(2) Продавец: Андрей , размещено 23 марта 2017


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 03:22