← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9064306678 в списке агентов: Нет 9064306678 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2136 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается хорошая студия на Левенцовке. В квартире вся необходимая мебель и техника: два спальных места (диван + кресло-кровать), встроенная кухня, 4-х комфорочная печь, холодильник, шкаф-купе, стиральная машина-автомат. Сдается на длительный срок.
№RND57893(1) Продавец:
Светлана
, обновлено 15 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 3040 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 2 ком. квартиру на СЖМ/Королева, р-н ост. Королева 4. Квартира в приличном состоянии: везде немецкий ламинат, везде м/пл. окна, лоджия заст. м/пластом, на лоджии шкаф-купе, натяжные потолки, хорошие межкомнатные двери. Остаются: встроенная кухня, кухонный уголок, 2 сплита, шкаф-купе в спальне. Ипотека подходит.
№RND32529(2) Продавец: Светлана, обновлено 22 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3068 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается хорошая студия в Левенцовке . Квартира в хорошем состоянии со всей необходимой мебелью и техникой. Имеется встроенная кухня с вытяжкой, холодильник, стиральная машинка-автомат, сплит, шкаф-купе,угловой диван. Рассмотрю варианты с детьми.
№RND29000(3) Продавец: Светлана, размещено 25 декабря 2016
|