|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9286215460 в списке агентов: Нет 9286215460 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2361 ДЕНЬ НАЗАД ***
Уютная студия в отличном районе. Огромная ванная (можно разместить джакузи). Отгорожена уютная романтичная комната для сна (но в ней нет окон). 4 этаж. Показать могу после 15 в пятницу и субботу. В другие дни сложнее - плавающий график, уроки. Если на звонок не ответила- напишите!!!. Не могу говорить во время уроков. Квартира в хорошем состоянии, но нужен косметический ремонт - освежить обои, на полу ламинат, плитка. Квартира не угловая. Окна металлопластиковые выходят во двор. Отопление и горячая вода - ТЭЦ. Санузел совмещенный. Лоджия застеклена. Остается кухня, мебель, холодильники. Чистый подъезд, видеонаблюдение. Парковка возле дома. Очень удобный район для проживания. Смотрите видео. Всё, что на фото оставляю в квартире: встроенный шкаф купе, холодильник, Кухня (но она старенькая...хотя на первую неделю хоть есть где тортик разрезать). Квартира пустая. Хоть сегодня можете заселяться. Документы готовы. Ипотека, мам капитал - без проблем. Окна во двор, так что по ночам улица Ленина не мешает отдыхать. Кстати, окна на восток, квартира находится тени весь день, поэтому совсем нежарко.. Кондиционер включаю дважды за лето. Агентам могу рекомендовать смотреть видео - показы могу предложить только в выходные. иногда в среду или вторник - но как повезет - очень плавающее расписание. еду для показа квартиры с Западного..
№RND236288(1) Продавец: Ольга, обновлено 12 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2982 ДНЯ НАЗАД ***
Дом 100,3 кв.м. на уч 5,15 сот. пос. Мокрый Батай, собственник
В 2018 году дом дополнительно утеплен и обтянут брусом.
Идеальный дом для семьи с детьми. Просторные комнаты - можно бегать и даже кататься на велосипеде в зимнее время. Вы легко сможете приглашать большое количество друзей в гости.
Во дворе навес , под навесом асфальт - дети могут гулять во двовре в дождь.
Продам кирпичный дом 2008 года постройки в поселке Мокрый Батай на улице Мира. (угловой на пересечении улиц Мира и Майская)
отдам вместе с мебелью и холодильником. Документы на руках: Тех паспорт, справки об отсутствии задолженности за газ-свет, воду.
до воды вглубину больше 20 метров. почему поселок называется Мокрый - загадка.
Весь посёлок находится на ровном месте - холмов у нас нет. Участок ровный.
Общая пл. 100,3 кв.м. 4 комнаты: столовая-гостинная, большая спальня и 2 детские комнаты, сан. узел (душевая кабинка), кухня - 9 кв.м.
все коммуникации в доме, газовое отопление, металло-пластиковые окна. Во дворе - просторный навес, въезд заасфальтирован, есть место для небольшого огородика или бассейна, есть плодовые деревья . забор из профнастила , кованые ворота. Удобный въезд для машины, 100 метров до асфальта.
Свежий ремонт, натяжные потолки, отопление: алюминиевые радиаторы + газовый котёл, газовый водонагреватель.
Уютный посёлок без холмов и подтоплений (до воды больше 20 метров) со всей инфраструктурой: магазины, школа с 1 до 11 классов, медицинская амбулатория (детский врач, терапевт, стоматолог) дет.сад, школа исскусств, автошкола, Сбербанк (+ банкомат), почта РФ, кафе, МФЦ, детсткие площадки.
Спокойный, тихий район. Хорошие соседи, много детей на улице. Посёлок активно застраивается.
В Ростов можно доехать на маршрутках, автобусе, электричке. До города ехать 30 минут (22 км до Ростова или 12 км до Батайска)- и вы сразу в центре Ростова (ж/д или авто вокзал, Большая Садовая, Красноармейская). в 2017 г. будет построен новый Ворошиловский мост.таким образом, ликвидность недвижимость в нашем посёлке будет только расти.
Оформление сделки в ст. Кагальницкая в МФЦ, оплачивать проценты агентам ненужно.
в 2018 году сдадут многоуровневую развязку на южном подъезде к городу,
что сделает въезд в Ростов намного комфортнее и без пробок.
№RND131156(2) Продавец: Ольга, размещено 02 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3123 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира-студия на Извилистой. 27м2 - комната и 6 м2 лоджия первое заселения, мебель и техника - новые. Расположение дома: в 5 мин. пешком от ост. "Модус" на Каширской, в 5 мин. до 2-й Краснодарской, 10 мин. до Коммунистического. Прямые маршруты транспорта в районы: Центр, СЖМ, Темерник, Каменка, Комсомольская пл. и т.д. Тихий район. Рядом магазин "Магнит", аптека. До остановки 5 минут медленным шагом. Большая лоджия. Мебель: кухня,стиральная машинка, холодильник, диван,шкаф. Застекленный балкон. подвесная сушилка для белья. С/у совмещен. собственник. показать квартиру могу в любое нерабочее время - в будние дни после 19-00. Предварительно звоните. Два заезда: с Каширской и 2-й Краснодарской. есть места для парковок. Есть платные стоянки. Детская площадка во дворе. В доме видеонаблюдение, консьерж. Подключен безлимитный интернет дом.ру . договор на 6 мес. заключаем с последующим продлением 12000 + комм услуги по квитанциям/
№RND115087(3) Продавец:
Ольга
, размещено 11 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3809 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок 8,6 соток.
По периметру - 29Х29х29х29,01 м.
в поселке Мокрый Батай ( Кагальницкий Район - ехать 22 км от Ростова в сторону Сальска или Зернограда).
Весь посёлок находится на ровном месте - холмов у нас нет. Участок ровный. Улица уже вся почти жилая. есть соседи, которые постоянно живут.
Участок находится на улице Школьная. от школы поворачиваем направо и едем прямо до конца улицы.
пешком до школы ок 10 минут. дорога отсыпана щебенкой.
Границы участка отмечены белыми столбиками (см фото). на участке установлен столб электричества - можно в любой момент подключаться. Подвели воду, есть колодец и врезка к участку. Газовая труба проходит по меже.
на участке по краям растет 5 ореховых деревьев. посадили кустарники (смородина, вишня, ирга, крыжовник).
собственник. показать могу в любое время, живу рядом.. кстати, дом тоже продаю, готовимся к переезду из Ростовской области. Предварительно звоните.
Уютный посёлок со всей инфраструктурой: магазины, школа с 1 до 11 классов, медицинская амбулатория (детский врач, терапевт, стоматолог) дет.сад, школа исскусств, автошкола, Сбербанк ( банкомат), почта РФ, кафе, МФЦ, детсткие площадки.
В Ростов можно доехать на маршрутках, автобусе, электричке. До города ехать 30 минут - и вы сразу в центре Ростова (ж/д или авто вокзал, Большая Садовая, Красноармейская).
№RND256(4) Продавец: Ольга, размещено 26 февраля 2016
*** УСТАРЕЛО 3809 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам жилой дом в пригороде Ростова (22 км до города через Ворошиловский или Сиверса мост).
Равнинная местность - никаких холмов, как в Чалтыре. поселок Мокрый Батай (Кагальницкий район - мимо батайска в сторону Сальска)
Дом построен в 2008 году.
4 комнаты: столовая-гостинная (40 м.кв), большая спальня (35кв.м. - можно дополнительно отгородить разделив на 2 комнаты) и 2 детские комнаты по 9 м. кв., сан. узел совмещенный (душевая кабинка), кухня - 9 кв.м.
свежий полный ремонт (осень 2013). натяжные потолки, отопление: алюминиевые радиаторы (новые - 2 года) газовый котёл, газовый водонагреватель.
высота потолков - 2,9 м.
все коммуникации в доме, газовое отопление, металло-пластиковые окна. Во дворе - просторный навес, есть место для небольшого огородика или бассейна, 5 летние плодовые деревья перед домом (2 черешни, груша, яблоня, вишни, малина, смородина и др.). забор высота 2 м. по всему периметру из профнастила , кованые ворота. Удобный въезд для машины, 100 метров до асфальта.
Уютный посёлок со всей инфраструктурой: магазины, школа с 1 до 11 классов, медицинская амбулатория (детский врач, терапевт, стоматолог) дет.сад, школа исскусств, автошкола, Сбербанк ( банкомат), почта РФ, кафе, МФЦ, детсткие площадки.
Спокойный, тихий район. Хорошие соседи, много детей на улице. Посёлок активно застраивается.
В Ростов можно доехать на маршрутках, автобусе, электричке. До города ехать 30 минут - и вы сразу в центре Ростова (ж/д или авто вокзал, Большая Садовая, Красноармейская). в июле 2015 года вводится в эксплуатацию дублёр Ворошиловского моста, а в 2016 г. будет построен новый Ворошиловский мост. с работы можно приехать быстрее ,чем живя в Ростове.
Приезжайте, будем соседями (переезжаем на соседнюю улицу.)
№RND180(5) Продавец: ольга, обновлено 26 февраля 2016
|