|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9289005350 в списке агентов: Нет 9289005350 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3083 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю дом в Казачий Ярик .До Ростова 10 км. Крепкий кирпичный дом, хоз постройки. 15 соток земли.Сад,виноградник. Во дворе огромная груша. Два подъезда, за забором небольшой ярик ( метров 10 шириной- отменная рыбалка, спининг в подарок!) - уточки и черепахи.До Дона 100м ( облагороженный пляж - метров 30 - лучший в низовьяхДона). Свет в доме, газ рядом, вода в колодце. Использовали как дачу. Место для отдыха просто идиальное, для стоительства перспективное
№RND122640(1) Продавец:
Сергей
, размещено 20 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3229 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дом в Обуховке. До Ростова 12 км. Крепкий кирпичный дом, хоз постройки. 15 соток земли. Сад ,виноградник. Во дворе огромная груша. Два подъезда, за забором небольшой ярик ( метров 10 шириной- отменная рыбалка, спининг в подарок!) - уточки и черепахи. До Дона 100 м ( облагороженный пляж - метров 30 - лучший в низовьях Дона). Свет в доме, газ рядом, вода в колодце. Использовали как дачу. Место для отдыха просто идеальное, для строительства перспективное .
№RND95571(2) Продавец:
Сергей
, размещено 28 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3270 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дом в Казачем Ярике.До Ростова 12 км. Крепкий кирпичный дом, хоз постройки. 15 соток земли. Сад, виноградник. Во дворе огромная груша. Два подъезда, за забором небольшой ярик ( метров 10 шириной- отменная рыбалка, спининг в подарок!) - уточки и черепахи. До Дона 100м ( облагороженный пляж - метров 30 - лучший в низовьях Дона). Свет в доме, газ рядом, вода в колодце. Использовали как дачу. Место для отдыха просто идеальное, для строительства перспективное .
№RND87039(3) Продавец:
Сергей
, размещено 18 августа 2017
|