← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9289882500 в списке агентов: Нет 9289882500 в списке собственников: Есть, с 2021-01-07 10:07
*** УСТАРЕЛО 1641 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам свою (не агенство)1 комнатную квартиру в тихом центре Ростова, в новом доме 5/10 эт. Закрытая территория, консьерж. 5 минут пешком до остановки Комсомольская площадь. Рядом магазины, супермаркеты и прочая инфраструктура. Квартира светлая, теплая. Сдам некурящим одному человеку или супружеской паре без животных. Квартира оборудована бытовой техникой: стиральной машиной на 7кг, холодильником, огромным ТВ с кабельными каналами, микроволновкой, духовкой, электро чайником, кондиционером. Все новое в квартире! Имеется гардеробная и балкон с витражным остеклением. Окна во двор.
№RND291258(1) Продавец: Лариса Васильевна, размещено 06 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2364 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам свою комфортабельную квартиру в новом элитном жилом комплексе «Скандинавский» на длительный срок. Комсомольская площадь. Тихий центр города. В квадрате Буденновский / Халтуринский, Текучева / Мечникова. Закрытый двор с детской площадкой. Домофон, видеонаблюдение, консьерж. Первая сдача. Вся мебель и техника новые. Безлимитный WI-FI. Этажность: 5/10, общая площадь - 42 кв.м. Интерьер. В комнате: диван (спальных мест 2), одеяло, подушки, плед, пуфик, плоский TV (102 см), комод, трехстворчатый шкаф для одежды. На кухне: встроенная кухонная мебель, электрическая плита с духовкой, вытяжка, микроволновая печь, электрочайник, холодильник. Большой обеденный стол, 4 стула. Все кухонные принадлежности и столовые приборы. Санузел совмещенный: душевая кабина, стиральная машина-автомат на 7 кг. На остекленном витражном балконе: сушилка для белья. В гардеробной: Стеллажи и вешалки для одежды. Рядом с домом несколько охраняемых автостоянок, мини рынок, супермаркеты Пятерочка, Солнечный круг, училище Олимпийского резерва с бассейном, детские сады, школа 52, медицинский диагностический центр, ИНВИТРО, воинская часть 7405, В шаговой доступности: НИИАП (Институт Акушерства и педиатрии), Тойота-центр, ЦГБ, ул.Пушкинская, Большая Садовая, кафе и рестораны, кинотеатры БЦ-Ростовский, Гедон, Миллениум, гостиница «Ростов», Дворец Спорта, ЖД-вокзал и Автовокзал. В 10-15 минутах РГУПС (РИИЖТ), ТЦ РИО, ТЦ Роствертол, ТЦ Горизонт. Легко добраться в любую точку города. При заселении оплата за первый и последний месяцы. Далее помесячно. Аренда + квитанция. Без животных.
№RND38884(2) Продавец: Лариса Васильевна, обновлено 14 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2954 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру посуточно Комфортабельная квартира в новом элитном жилом комплексе. Этажность: 5/10, общая площадь - 40 кв.м. Тихий центр города, Комсомольская площадь.Огороженный двор с детской площадкой, в доме консьержная служба. Рядом несколько охраняемых автостоянок, воинская часть, магазины, супермаркеты, в нескольких минутах ходъбы: пр. Буденовский, ул.Пушкинская, Большая Садовая, кафе и рестораны, кинотеатры БЦ-Ростовский, Гедон, Миллениум, гостиница «Ростов», Дворец Спорта, ЖД-вокзал и Автовокзал. Легко добраться в любую точку города. Интерьер Двуспальный диван (спальных мест 2), большой TV, шкаф, утюг, сушилка для белья на балконе. На кухне большой обеденный стол, 4 стула, холодильник, электрическая плита, микроволновая печь, электрочайник. Все кухонные приборы. Ванная: санузел совместный, стиральная машина-автомат, фен, мыло, шампунь, комплект полотенец. ВНИМАНИЕ!!! Заселение производится только при наличии паспорта. Возможно предварительное бронирование по телефону. КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ПО ЧАСАМ, ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАЗДНИКОВ и ЭСКОРТ-УСЛУГ. Не заселяю лиц в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, с животными.
№RND4854(3) Продавец: Лариса Васильевна, обновлено 03 июня 2017
|