|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9614314886 в списке агентов: Нет 9614314886 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1982 ДНЯ НАЗАД ***
Дом находится в удачном расположении. Окна не выходят на проезжую шумную улицу. Рядом детский сад, школа, магазины Пятёрочка, Магнит, Апекс и мини рынок свежих овощей и фруктов. До конечной остановки ГПЗ - пешком 3 минуты. В квартире ремонт делался давно, но всё в приличном состоянии. Холодильник, стиральная, машина автомат, сплит система. Все коммунальные платежи и квартплата оплачиваются нанимателем и не входит в арендную плату. Залог можно разделить на два месяца.
№RND299021(1) Продавец: АН Dомиан, размещено 26 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2061 ДЕНЬ НАЗАД ***
На длительный срок. Сейчас никто не проживает. Быстрое заселение. Коммунальные платежи не включены в стоимость аренды и оплачиваются отдельно.
№RND287369(2) Продавец: АН Dомиан, размещено 09 декабря 2020
|